Отзывы наших клиентов
Дмитрий Алехин
Всем привет) работал с ООО " Военипотека СПб" порекомендовал близкий друг. Очень понравилось работать с данной компанией, сотрудники профи, а так же при наличии интернета работать на расстоянии в тысячи километров легко и удобно. Непосредственно от начала и до конца со мной работала Сутыгина Ирина, так же работать очень понравилось, на любой вопрос я получал ответ, большую часть работы она выполняла по доверенности и без каких либо нареканий,за все время работы я реально с ней встретился один раз, так как сам с другого города, этим я хочу подчеркнуть то, что с данной компанией и ее сотрудниками удобно работать, сделка прошла успешно, документы получил по почте все норм! Да и одно из самых важных моментов это то , что все это было абсолютно бесплатно. Всем рекомендую работать с ООО " Военипотека СПб" и выражаю огромную благодарность и компании и Сутыгиной Ирине)))спасибо!
Роман и Екатерина
Благодарим коллектив Агентства недвижимости «Военипотека СПб», в частности Нефедову Лилию в поисках и оформлении в собственность квартиры на вторичном рынке в СПб. Мы с мужем обратились в Ваше агентство по рекомендации наших друзей, которые сами недавно стали счастливыми обладателями квартиры с помощью Вашего агентства, о чем ни разу не пожалели. Выбор квартиры, а так же процесс её оформления оказался не простым делом ( нами были предъявлены большие запросы в поисках вариантов квартир – евроремонт + невысокая цена + квадратура квартиры. И сложности в госуд. оформлении по вене сотрудников Росреестра в Ломоносовском р – не СПб ), но Лилия проявила себя упорным, целеустремленным, внимательным, доброжелательным и профессиональным агентом недвижимости, её работа и глубокие знания дела позволили сократить сроки регистрации квартиры. Желаем Вам и Вашему агентству новых достижений и финансового благополучия!
Верютин
В начале года озадачился вопросом приобретения жилья по военной ипотеке. Через Яндекс поисковик нашел сайт этого агентства и написал сообщение. Практически сразу перезвонили, уточнили, сто меня интересует и чуть позже на почту выслали варианты. Затем я приехал в офис и мы с Лоскутовым Евгением уже предметно ознакомились с объектами. Хочу отметить, сто скидки предлагаемые в этом агентстве практически отсутствуют у других ( проверял лично ). Ездил два раза в банк и один раз к застройщику, всеми остальными операциями занимался Евгений! Хочу выразить ему огромную благодарность за помощь в приобретении жилья. Советую это агентство, в частности Евгения своим коллегам. Спасибо!!!